Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024/05/18, 4:03 PM
SITE LOGO
Главная Бабник - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь-морковь » Любовь и секс » Бабник
Бабник
КирилДата: Пятница, 2007/06/22, 1:01 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бабник

За что вы их девушки любите и при этом бываете очень верными им?

 
МилаяДата: Пятница, 2007/06/22, 1:03 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости





Не знаю... Всегда нравились плохие мальчики, которые нервы трепят. Казалось бы, зачем все это надо? Опять повторюсь, не знаю... Наверно, те девушки, которые любят таких - мазохистки в глубине души своей...
На самом деле бабниками становятся же не просто так. Они умеют красиво ухаживать, умеют "раскусить" девушку, без слов понять, что ей нужно и предугадать все ее желания... Но суть в том, что когда загадка девушки разгадана, вся "изюминка" "съедена", молодому человеку (то бишь бабнику) становится не интересно и он ищет новую жертву... А оставленная девушка начинает страдать...
 
ВИАГРАДата: Пятница, 2007/06/22, 1:05 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто многим девушкам не хватает внимания, нежности, заботы, ухажеванья, а бабники по этому делу мастера. Многие не сознательно в них влюбляются, а вот некоторым нужны именно бабники.
Я сама такая. Меня тихие мальчики не устраивают. Мне надо, чтоб моим парнем восхищались окружающие , чтоб нервы друг другу поматать. Наверное, глупо, но мне это надо. Мазохистка happy


ВИА+ГРА

Сообщение отредактировал ВИАГРА - Пятница, 2007/06/22, 1:05 PM
 
КалибрДата: Пятница, 2007/06/22, 1:06 PM | Сообщение # 4
Группа: Гости





бабник - вульгарно как -то звучит. Надо что-то поизящнее - ловелас, например))))))
 
ВИАГРАДата: Пятница, 2007/06/22, 1:08 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Калибр)
бабник - вульгарно как -то звучит. Надо что-то поизящнее - ловелас, например))))))

ага или Казанова...


ВИА+ГРА
 
КалибрДата: Пятница, 2007/06/22, 1:08 PM | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (ВИАГРА)
ага или Казанова...

правильно. Дон Жуан.

 
КирилДата: Пятница, 2007/06/22, 1:10 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Калибр)
правильно. Дон Жуан.

Ну-ну, давай еще в города поиграем happy А вообще, мне кажется, что каждый мужчина, и женатый в том числе, должен обращать внимание на женщин ( и чужих в том числе), но в разумных, соотвественно возрасту, семейному положению и т.д., рамках. И так, чтобы это внимание женщине нравилось, не надоедало и не обижало.

 
AnakondaДата: Пятница, 2007/06/22, 1:12 PM | Сообщение # 8
Группа: Гости





Есть бабники, с чётким расчётом, а есть такие, которые просто бесконечно любвеобильны. Зачем всех под одну гребёнку?
Они дарят нам радость, заставляют почувствовать себя женщиной, может нужно сказать им спасибо?
 
Форум » Любовь-морковь » Любовь и секс » Бабник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024