Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024/05/18, 3:30 PM
SITE LOGO
Главная Что есть любовь? : ответы детей - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь-морковь » Любовь и секс » Что есть любовь? : ответы детей
Что есть любовь? : ответы детей
NachinkaДата: Понедельник, 2006/12/25, 6:52 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 3
Статус: Offline
ответы детей от 4 до 8 лет
...

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом.

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа - однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

Добавлено (2006-12-25, 6:52 Pm)
---------------------------------------------
Цитаты на эту же тему )

Любовь это не есть чувство к определённому человеку , а любовь - это состояние души

Когда любишь одного человека, кажется, любишь весь мир
И, наоборот, когда когда в тебе нет любви вообще - ты вряд ли сможешь понастоящему полюбить кого-то одного...

Любовь, это торжество воображения над интеллектом.

Любовь - это нервная болезнь: сначала в любимом человеке вас все волнует, а потом все раздражает.

Любовь - это когда хочется того, чего нет, и не бывает

Любовь - это когда хочется жить для другого человека

Любовь это когда хорошим людям плохо.

Сплин
Любовь это взрыв чувств. Наваждение. Это тот, без кого ты не можешь жить...

Знакомьтесь, Джо Блэк
Любовь - это то, что происходит между двумя людьми, которые любят друг друга

Роже Вайан
Любовь - это пить коктейль из одного бокала через две соломинки.

Первая любовь, как ветрянка - все ею болеют, но у некоторых она оставляет шрамы на всю жизнь.


Только тот ,кто любит тебя,может сделать тебе по настоящему больно

Сообщение отредактировал ALEKSA - Вторник, 2006/12/26, 4:11 AM
 
ГостьДата: Суббота, 2007/03/17, 8:50 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости





Quote (Nachinka)
Первая любовь, как ветрянка - все ею болеют, но у некоторых она оставляет шрамы на всю жизнь.

Полностью согласен, знаю по себе, очень больно еще очень долго...
Где-то слышал, что лучшее средство от безответной любви - другая любовь. Мое мнение, что если смог полюбить другую в данной ситуации, то любовь, от которой "лечатся", была не настоящей...
 
NachinkaДата: Воскресенье, 2007/03/18, 3:42 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
лучшее средство от безответной любви - другая любовь. Мое мнение, что если смог полюбить другую в данной ситуации, то любовь, от которой "лечатся", была не настоящей...

СОГЛАСНА


Только тот ,кто любит тебя,может сделать тебе по настоящему больно
 
DpakoH™Дата: Понедельник, 2007/03/19, 0:25 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
good Любовь - это когда хочется жить для другого человека
 
Форум » Любовь-морковь » Любовь и секс » Что есть любовь? : ответы детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024