Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024/05/16, 3:00 AM
SITE LOGO
Главная Суицид - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Грусть » Суицид
Суицид
NachinkaДата: Понедельник, 2007/01/08, 6:14 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 3
Статус: Offline
Давно была мысль об этом поговорить... Вот пишу... Собственно говоря, почему в голову приходит мысль уйти из жизни?.. Прежде всего... а может и не прежде всего... смотря что у кого... вобщем, чаще всего это родители... У кого сложились хорошие отношения с ними, можно только позавидовать.. А остальные? Я не понимаю, за что родители мстят, или просто пытаются зачем то доказать детям что то? Чаще всего (мне так кажется) уходят из жизни те, не у кого родители алкоголики или того хуже... Нет, это вполне благополучные семьи. Так за что день изо дня они добавляют новые комплексы? За что говорят такие вещи, которые никто больше в мире не может сказать? Господи, за что разрывают тоненькую связь... За что их внуки будут воспитаны так же? Блин, если щас это читает хоть кто то, кто имеет детей.. НЕ НАДО обижать детей... Они будут вас только НЕНАВИДЕТЬ, так страшно, что у вас холодок по спине пробежал бы, почувствовав это... Это переходный возраст и ничего вы этим не добьетесь... Но может случиться самое страшное...
Затем бывает несчастная любовь... Здесь я ничего не могу посоветовать, т.к. любовь - это то, что мне незнакомо. Я любила, но во мне все убили. Я надеюсь, что скоро полюблю. Я вас очень прошу, на тему суицида из за любви высказаться отдельно.
Бывают еще материальные трудности и тд и тп, но я пишу о подростковом суициде.
Много раз я думала об этом, но как то чтобы реально вот - я щас пойду в аптеку или вот наберу ванну и возму лезвие.. Такого не было. Думаю, и не случится. А если вы решили твердо... В теплой воде не так больно... А также - феназепам, мезапам, элениум, нозепам, реланиум. Иногда применяется амитриптилин, аминазин и азалептин.
Но в большинстве случаев для совершения суицида применяются медикаменты в различных сочетаниях, иногда до 3-4х наименований. Применяются снотворные препараты, антигистаминные, противосудорожные, гипотензивные, сердечные, обезбаливающие, противовоспалительные, желчегонные, сахаропонижающие

Добавлено (2007-01-08, 6:14 Pm)
---------------------------------------------


Только тот ,кто любит тебя,может сделать тебе по настоящему больно
 
Laskoviy(on)Дата: Среда, 2007/02/14, 4:04 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно накатывающиеся волны социальных неурядиц, нестабильность, внутренние страхи и переживания, а так же увеличение числа людей, страдающих психическими расстройствами, порождают серьезные проблемы. Среди этих проблем нужно выделить уязвимость и особенную восприимчивость людей к различным формам внушения, наущения и впадение в крайности.
Люди старшего поколения – это люди целой эпохи, где культивировались другие ценности и личности. Очень важно об этом помнить. Переход, трансформация, когда идеалы, к которым шли ударными пятилетками, рухнули в мгновение и все это оказалось не нужным никому, – тяжелый и длительный процесс.
Родителей надо слушаться во всем. Если же они в чем-то не правы (конечно, такое бывает, ведь они тоже люди со своими слабостями, недостатками, тем более люди почтенного возраста), то перечить не стоит, можно потом мягко, тактично объяснить им, в чем они были не правы. Надо относиться к родителям так же милосердно и по-доброму, с любовью, как они относились к вам в детстве, выполняя ваши капризы, лелея вас, уча вас, непослушных, науке жизни.

 
greyДата: Четверг, 2007/04/12, 11:15 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: -1
Статус: Offline
суицид это удел слабаков которые немогут справиться с проблемами и не находят ничего лучше чем уйти из жизни....это лично моё мнение
 
Форум » Досуг » Грусть » Суицид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024