Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2024/05/13, 11:59 PM
SITE LOGO
Главная Забавные случаи с вашими домашними любимцами. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Домашние любимцы » Забавные случаи с вашими домашними любимцами.
Забавные случаи с вашими домашними любимцами.
MarsikДата: Воскресенье, 2006/11/19, 4:15 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Репутация: 14
Статус: Offline
Расскажите какой у вас любимец..и что нибудь про него интересненькое...
 
ppt_onlyДата: Пятница, 2006/12/15, 4:11 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
я один раз устроил борьбу между попугаем и крысой!! мортал комбат отдыхает

александр
 
EvryTimeIDieДата: Суббота, 2007/01/06, 10:30 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус: Offline
зачем же живодерством заниматсья
cry


Хищник
 
LolaДата: Суббота, 2007/03/31, 9:09 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Vot u menya est siamskaya koshka zvat Anfisa xaxaxaxa -) Odin raz ya poteryala i tak ispugalos Vot kak bila ya utrom uborku delala i dver otkrila shtob doroshku po mit , po mila dver zakrila , potom vspomnila o koshke ya anfisa anfisa kis-kis vezde iskala v tualet posmorela netu pod divan tam toje netu ! Potom dver otkrila do perviy etaj spuskalsya , na ogorod posmorela netu ash ne plakala podnimayus na vverx i koshka moya myau myau ya dumayu gde ona mojet bit , a ona na balkonchike gde trava rastyot ya nemogu tuda lezt okoshka malenkaya ya kis kis idi ko mne potom ona prignula ko mne i srazu domoy zashla iskupala yeyo ! Tiper kogda ya dver otkrivayu ona srazu tuda bejit i travku kushayet okazivayetsa kogda koshka boleyit ona sebya tak lechit s travami , potom ya dver zakrivayu cherez 15 minut ona u dveri myau myau ya otkrivayu ona zaxodit ! smile

Добавлено (2007-03-31, 9:09 Am)
---------------------------------------------
Odina den karoche koshka u dveri oryot ya otkrila ona ne vixodit ne kushayet , v tualet toje ne vixodit . Mi s mamoy po dumali chto u neyo zapor i klizmu kupili , zasunuli emu tuda klizmu a ona na barot oryot . Potom mamina podrushka prishla u neyo toje dve koshki mi vsyo skazali yey ona tak smeyalsya vuaxaxaxaax okazivayetsa ona za muj xotela silna xaxaxaxaxxa nu vsyo taki vesna bila na dvore ! Potom mamina podrushka nashu koshku zabrala k sibe ona tama nedelku bila -))))))))))) Potom vot rodila yesho mi yeyo nazvali Bagiroy -)))))))




Сообщение отредактировал Lola - Суббота, 2007/03/31, 9:13 AM
 
Форум » Досуг » Домашние любимцы » Забавные случаи с вашими домашними любимцами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024