Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2024/05/13, 11:49 PM
SITE LOGO
Главная ПРИКОЛЫ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Юмор » ПРИКОЛЫ (СМС ПРИКОЛЫ)
ПРИКОЛЫ
синдромкаДата: Вторник, 2006/12/12, 10:55 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
... Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая,
желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка,
ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка,
лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек,
звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада,
зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище,
мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!..
Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком ну дай мне пива!

Ученые установили, что большенство лесбианок и гомосексуалистов читают смс большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧ ПАЛЬЧИК,ТЫ ПОПАЛСЯ ЗАЙЧИК!!!
***
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
***
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"
***
Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...
***
Легче вскрыть на *опе вены, чем дождаться перемены!
***
Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.
***
Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Откусили ему ухо Распороли суке брюхо Х.й засунули в желудок СДОХНИ ПЛЮШЕВЫЙ УБЛЮДОК!
***
Я сижу на лекции, у меня эрекция! ху..м парту поднимаю ничего не понимаю!
***
У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.
***
однажды холодной студеной зимою лошадка пипиской примерзла к забору,она и легалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась
***
Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший"
***
Убежало одеяло, улетела простыня, И подушка, как лягушка, убежала от меня я за свечку - она в печку Я за книгу - та бежать Больше анашу такую, Я не буду покупать
***
карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней
***
Вот если рано по утру Тебе совсем не по нутру- Бошка болит и дергается глаз. Нет смысла дергать в гастроном- Зажги огонь над косяком- Тебе поможет маленький напас. А если на измене ты - Достали разные понты. И все дела идут на перекос! Глотать нет смысла воледол, Пусть даже ты как дьявол зол- Тебе поможет мощный паровоз!
***
Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Выбили все зубы сразу Больно врезали по глазу Вырвали кишечник, бронхи Стал он маленький и тонкий Все равно его не брошу Потому, что он хороший
***
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!
***
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
***
Наша Таня, типа, плачет - Уронила, типа, мячик. Нет бы ей прикинуть, дуре - Не утонет он, в натуре.
***
Если выпил граммов двести, выпить триста - дело чести!
***
Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать
***
Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости
***
Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тебя нет рядом
***
Я жду, а ты всё не приходишь!Я жду, меня с ума ты сводишь!Немеют руки, ноги, тело!Я так ВОЙТИ в тебя хотел!Но впереди лишь дверь мечты!О лифт когда приедешь ты?
***
Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!
***
Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения
***
Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!
***
Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.
***
Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!
***
как много девушек хороших! как много ласковых имен! а мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - Антон!
***
Ваня пудрит носик, Федя красит глазки - Едут в войсковую часть Голубые каски.
***
Долго её мужики истязали, Били лопатой, зубами кусали, К горлу подставили ржавую вилку... Все-тки открыли пивную бутылку!
***
я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...
***
Хорошо алкоголиком быть, Как кораблик по улицам плыть, И приятно подумать о том Что под каждым забором твой дом.
***
Каждый берешь ты в рот,водишь нежно взад-вперед,и горит в оргазме рот, жидкость белая течет.Правда классная находка,та твоя зубная щетка?:))
***
Спи,моя радость,усни!В морге погасли огни,трупы на полках лежат,мухи над ними кружат!Спи,моя радость,усни.....если не хочешь осложнений!!!!:-)
***
новые исследования ученых США показали,что те люди,чья сексуальная жизнь фиговая,мобильный телефон держат в правой руке!А в какой руке держишь его ты?
***
Закрой глаза и представь, как вдалеке ото все, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ
***
Кодирую от онанизма на один день! ДОРОГО!!! Таня!
***
Я-маленький инопланетянин, который поселился в твоем телефоне.Каждый раз нажимая на кнопки ты трогаешь меня за яйца..... и судя по улыбке тебе это нравится
***
Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе труп без мозгов и с маленьким членом. перезвони. я за тебя беспокоюсь
***
Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!
***
СЕКС как математика: «плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь»
***
В результатае научных исследований, было даказано, что большинство гомоSEX..тов листает СМС большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН, МАЛЬЧИК!
***
Я должна тебе в чём-то признаться, Я больше не могу это от тебя скрывать, Я не хочу тебе причинять боль, Но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!!!
***
Лучше средства чем минет, от беременности НЕТ!
***
Мне надоело молчать и скрывать свои чувства! ятебе это скажу я
я лю
я люблю
я люблю Т
я люблю ТЕ
я люблю ТЕКИЛУ
***
Что ты ходишь, не заходишь? А заходишь, не садишься? А садишься, не ложишься, А ложишься, не даешь? А даешь, встаешь, уходишь, Что ты ходишь не заходишь????
***
Я рисую в деканате вазелином слово ХВАТИТ!!! !
***
Вот что я тебе счас скажу - я объясняю на пальцах! Средний видишь?
***
Мне нужен труп я выбрал вас,до скорой встречи Фантомас!!!
***
Купим домик у реки, Там посадим конапли. Будем в карты там играть, Героином торговать, Будем нюхать и куритть Офигенно будем жить.
***
Хорошо алкоголиком быть, Как кораблик по улицам плыть!
***
В лесу раздавался топор дровосека, по лесу гонял дровосек гомосека устал, запыхался, прилёг дровосек с улыбкой залез на него гомосек
***
Я схвачу тебя за ноги, потащу тебя в кусты, не е**ть же на дороге королеву красоты
***
Разговаривают три сперматозоида: 1: Я хотел бы стать доктором 2: а я артистом 3-боюсь, что это грёбаный ананист разрушит все наши мечты!
***
Давно я не видел такой красоты - валялись избитые кем-то менты. Здесь видно недавно кипели бои. Какое же счастье отп..ть ГАИ!
***
Вот настала осень, Нет уже листов. И глядят уныло Бляди из кустов.
***
Ночь.Улица.Фонарь.Аптека. Я покупаю вазелин. Со мной еще два человека Один армян, другой грузин.
***
Пишу тебе, а )(ули толку @баться хочется как волку @бал я ту @бал я эту @бал я целую планету @бал я солнце и луну НО не @бал тебя одну !
***
Если хочешь много секса, много ласки и любви - сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом ...ли!!!!
***
Идёшь по полю, пинаешь говно, ботинки слетели, но тебе всё равно. Какашки летают туда и сюда, таких идиотав, как ты до )(х*я!

У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы smile

Пишу письмо, рука дрожит.. моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!

Пишу письмо, рука дрожит моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. "ЦЕЛУЮ В ЩЁЧКУ И СТАВЛЮ ТОЧКУ!

Без тебя я умираю ты любовь моя я знаю ты зимой меня согреешь ты нежнее ты милее у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА

Долго её мужики истязали,Били лопатой, зубами кусали,К горлу подставили ржавую вилку...Все-тки открыли пивную бутылку!

Бог сказал пить только один день в неделю, но не сказал в который. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!

Спи,моя радость,усни! Ноги за шею загни,пятками уши закрой, что неудобно,родной?!

Из жевательной резинки - Килограммов из пяти - Можно вылепить ботинки Для последнего пути.

Ежик по травке бежит и хохочет, Ежику письку травка шекочет, Кончилась травка, гравий пошел, Ежик домой без письки пришел!!!

Хочешь фокус? Мы идем ко мне, занимаемся сексом, а потом... ты исчезаешь.

Милая, ещё один такой взгляд, и у меня не выдержит молния на джинсах!

Полюбила я пингвина, не всего, а половину - половину нижнюю - яркую, подвижную!!!

Конец застигнул лектора, Страшный и худой. Был убит студентами, На темной мостовой.

Ты любишь конфеты и секс до утра, но больше всего ты любишь меня.

Как, вы ещё спите? Тогда мы идём к вам! сладкие, цветные сны!!!!!!

Каждомy деканy в ж#пy по стаканy

Сбор бл#дей из разных наций - Факультет механизаций.

Лучше волос драть на х#ре, Чем учиться в Универе!

Я сижу на лекции, у меня - эрррекция, Чтоб эрекцию согнать, буду лекцию писать

Я сижу на лекции, думаю о воле Как я б окунулся в плановое море Буду я в том море плавать и нырять Буду коноплю руками загребать Позову кентов, чтоб мне не утонуть
В море том прокурим конопляный путь Каждый день мы будем в море том купаться
Каждый день мы будем планом убиваться

Солнышко светит, птички поют, На х#й нам нужен наш институт!

Нам сейчас не много надо- Выпить, бабу и поспать. Потому что сил не стало От учёбы, твою мать!

Сегодня я нашел гранату!!! Пи*дец родному деканату...

Лучше попой съехать с тёрки, Чем учиться на пятёрки.

Если хочешь стать солдатом – Обругай декана матом!

Сижу на лекции, У меня эрекция. Лектор улыбается, Парта поднимается!

Сидя на лекции не восхрапи, ибо восхрапев, потревожишь сон ближнего твоего.

Идет студент, качается, Вздыхает на ходу: "Вот сессия кончается, И я в запой уйду!"

Каждому лектору в жо*у по вектору, Чем длиннее вектор, тем умнее лектор.

Встану рано утром, Выпью литр ртути. Все равно я сдохну, В этом институте!!!!"

Я на лекции сижу, Я на лектора гляжу, Чем он больше загружает, Тем я больше торможу.

Сидит за решеткой В общаге сырой, Вскормленный в неволе, Студент молодой.

 
ppt_onlyДата: Пятница, 2006/12/15, 2:59 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
happy

александр
 
EvryTimeIDieДата: Суббота, 2007/01/06, 10:24 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус: Offline
happy

Хищник
 
Laskoviy(on)Дата: Четверг, 2007/02/15, 12:16 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Rjach polniy happy
 
LolaДата: Суббота, 2007/03/31, 9:15 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Oy ne Mogu -)))))))))) smile smile smile

 
Форум » Досуг » Юмор » ПРИКОЛЫ (СМС ПРИКОЛЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024