Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024/05/18, 6:01 PM
SITE LOGO
Главная Беседка ЛЮБВИ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » www.aleksa.ucoz.ru » Беседка » Беседка ЛЮБВИ
Беседка ЛЮБВИ
MasterДата: Воскресенье, 2007/08/26, 9:08 PM | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Privet Malchiki i devochki, neznau pravelno ja suda zashel ili net no vrode po lubov morkov... biggrin Tak vot u menja tut takaja fishka. Poprobuju rasskazat eto po bistromu, ne xochu vas utomlat. Tak vot, poznakomilsa ja s devushkoj v internete, xotja kogda zashel k nej v anketu i uvidel shto ej tipo 36 to podumal stoit li... wacko No vsetaki posmotrev na jeje foto ponjal shto ej daleko ne 35 ili 36. Nu napesal ej, vrode shtoto togo, davaj znakomitsa, poobshaemsa i vse takoe. Ona mne v otvet, zbrosit mne let 10 to ja bi brosilas tebe na sheju...Vse ochen milo. Nu ja vsetaki popitalsa obshatsa dalshe, dashe radi prostoj besedi. Nu mi kakto razgovorilis i ona mne preznalas shto ej na samom dele ne 35...ona pomoloshe, prichem na mnogo =) Potom mi obmenalis skypem i obshalis po Naushnikam. Nu vorde vse prosto super. Obshenie idet luchshe ne bivaet. Vse delo idet blishe v letu i tut mne nado uexat, nu t.e. kak uexat. Nado to moshet i net no k rodstvenikam sjezdit i vse takoe. Obehal ej shto budu v seredine avgusta. Ona koneshno ne ochen etomu obradovalas. Prosto kogda mama pokupala bilet mne dashe mneja tolkom ne sprosila. Nu i vsem rodstvennikam rasskaza shto mol ja priedu. Nu tut ushe ne skashesh net. =) A na toto perdiot vremeni ona ochen nushdalas v mojej moralnoj poddershke. Proshu zametit shto za vse primerno 3 mesjaza obshenija mi dashe ne smogli ne razu vstretitsa...=) To u menja vremja netu, to u nee. Tak vot, kogda ja bil v otpuske ja ej pesal sms i mail. No otvet bil tolko odin. Preshlo mne kakto raz mail v kotorom ona mne preslala ee fotku, fotka koneshno ochen bila grsutnaja, ona prosto leshit i grustno smotrit. Ja koneshno ochen sosheleju shto togda uexal. Potomushto ej nushna bila dejstvitelno poddershka. A moe mnenie ej bilo ochen vashno. Ona ja eto znaju ispitivala ko mne ne prostie chuvstva. Ej prosto predloshili snimatsa v reklamax i vsex etix delax. Nu vot ja priexal v Venu. Koneshno srazu sms ej napesal shto mol ushe v Vene i vse klassno, pokrajne mere ja tak dumal. Mi vstretitlis opjat v skype. Nu vrode obshaemsa i vse ok, no ja shtoto chuvstvoval shto shtoto ne tak. Potom ja s nej po skypu pogovil i vijasnil shto u nee skoro svadba.... wacko dla menja eto bilo SHOKOM !!! Chestno. Malotogo shto za kakieto pochti 1,5 mesjaza u nee pojavilsa mush tak ee po ee slovam vinushdajut predki, nu ne vinushdajut prosto oni ego nashli. Xer ego znaet kto da shto on, nu mne eto ne vashno. Vashno to shto za eto vse vremja ja ee ochen silno polubil...I mne koneshno ochen obidno... Svadba u nee 25 vrode sentjabra. Ja ej ushe ob etom skazal, ja ej skazal shto ja k nej ispitivaju. Ona eto ponemaet i ja ochen uveren shto ja ej daleko ne bezrozlichen... No shtoto tut popaxivaet polenenkim... Kak eto predki nashli shenixa ne sprosiv ee ob etom. Koroche ja dashe ne znau shto delat. Ja ej ushe skazal, shto budu delat vse vozmoshnoe shtob ona ne vishla za nego, no vi ne podumajte shto ja xochu razrushit ixnij brak, prosto ona etomu ne prepjadstvuet i naooborot govorit shto eto xorosho. Tak shto ja dolshen terzat poka ne pozdno, ved ona mne ochen nushka...kak chelovek i kak lubimij chelovek...

Добавлено (2007/08/26, 9:08 Pm)
---------------------------------------------
Ofiget ja tut ponapesal... wacko Nu ja esli chesnto poka ne znau shto delat, naverno nado s nej vstretitsa i obo eshe raz pogovorit. Ja she s uma sojdu esli ja budu znat shto ee laskaet i lubit drugoj... wacko Net, ja budu borotsa, shtobo mne etogo ne stoilo... angry


Dlya Mira ti NIKTO, ya dlya KOGOTO ti ZELIY MIR..
 
MilcaДата: Среда, 2007/08/29, 6:58 PM | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
Master привет я думаю вам надо поговарить и всё выяснить
 
MasterДата: Четверг, 2007/08/30, 2:04 AM | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Milca, da ja tak i zdelal. No uvi, tut ushe nichego ne vernesh... Ja teper budu s nej tolko drushit ito naverno na rasstojanii. Ona skoro ujedet v Moskvu a shivu v Vene. Tak shto mne naverno s nej ne sudba. Da i ne lublu ja ee naverno, prosto bila simpatija. Shas cheto ushe k nej mnogo xolod ja. Nu eto ushe ne vashno. biggrin

Dlya Mira ti NIKTO, ya dlya KOGOTO ti ZELIY MIR..
 
LindaДата: Воскресенье, 2007/09/02, 6:25 PM | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Master как то быстро ты то любовь марковь теперь холод лёд dry

Love
 
MasterДата: Вторник, 2007/09/04, 7:48 PM | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ja naverno oshebalsa, eto naverno bila ne lubov a prosto silnaja simpatija... dry Kstati, u tebja est mail adress..? wink

Dlya Mira ti NIKTO, ya dlya KOGOTO ti ZELIY MIR..
 
LindaДата: Вторник, 2007/09/11, 4:50 PM | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Master)
Kstati, u tebja est mail adress..?
это ты кому


Love
 
MasterДата: Среда, 2007/09/12, 0:18 AM | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Eto ja tebe biggrin

Dlya Mira ti NIKTO, ya dlya KOGOTO ti ZELIY MIR..
 
LindaДата: Пятница, 2007/09/14, 11:13 PM | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Master был надо новый сделать wink

Love
 
MasterДата: Суббота, 2007/09/15, 0:17 AM | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Linda, nu kak zdelaesh, dash mne ego..? esli koneshno moshno... dry

Dlya Mira ti NIKTO, ya dlya KOGOTO ti ZELIY MIR..
 
LindaДата: Понедельник, 2007/10/08, 0:53 AM | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Master можно wink

Добавлено (2007/10/08, 0:53 Am)
---------------------------------------------
так это что про любовь так тихо неужели не кто не кого не любит небыла не каких историй в жизни


Love
 
MilcaДата: Среда, 2007/10/10, 10:13 PM | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем кто на сайте

 
greyДата: Среда, 2007/10/10, 10:50 PM | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: -1
Статус: Offline
Milca, спасибо
 
desireДата: Четверг, 2007/10/11, 11:53 AM | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Master, Che za lyubov po inetu paren, kak mojno vlyubitsya i borotsya za virtualnuyu lyubov? Nu ti kadr odnim slovom

Lyubitel kisok
 
MilcaДата: Четверг, 2007/10/11, 6:24 PM | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
grey тебе в особености
 
greyДата: Четверг, 2007/10/11, 6:43 PM | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: -1
Статус: Offline
Milca, тогда большое спасибо!!!!!!!!!! flower
 
Форум » www.aleksa.ucoz.ru » Беседка » Беседка ЛЮБВИ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024