Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024/05/12, 11:54 PM
SITE LOGO
Главная О мужчинах - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь-морковь » Женский форум » О мужчинах
О мужчинах
KiskaДата: Суббота, 2007/04/21, 1:10 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу предложить отрывок из книги,который,я уверена,будет многим интересно прочитать.Это книга Андрея Кончаловского "Низкие истины".
Итак,Марлон Брандо рассказывает Андрею Кончаловскому:
"...у меня была одна женщина,японка,и вот она ко мне пристала:"Скажи,была у тебя другая женщина в воскресенье?Ну скажи!Я не могу жить так!Скажи правду.Я прощу.Я все приму.Я просто хочу знать".Я решил ей честно сказать:"Да,была.В воскресенье была другая женщина".
А в руках она держала ключи с бамбуковой палкой на конце.Как она врезала мне этой палкой!Как начала меня бить!Я же не могу бить женщину.А она кидается на меня.Я выскочил на улицу раздетый.Она за мной.Я-в машину.Она-бить машину.Я завел мотор,поехал.Еду ночью по улице,идет дождь,Лос-Анджелес,я голый.Куда ехать?Смотрю на себя и говорю:"Марлон,тебе пятьдесят лет.Не пора кончать с этой хреновиной?Тебе не совестно?" А Марлон мне отвечает:"Да,пора.Но не совестно.Не хочется".
Я поехал к своему приятелю.Два часа ночи.Он мне открыл дверь.Я стою голый.Выглянула его жена.Телефона в машине у меня тогда не было.Я голый просто абсолютно.Он дал мне кальсоны,рубашку,я поехал к другому приятелю.Переночевал.Утром приехал домой.Знаешь,сколько раз подобное случалось со мной!
Прошло еще десять лет,и я поймал себя на том,что сижу в кустах,в пижаме,вон там,за домом.Спрятался.Ко мне приехала женщина,а у меня в доме еще одна,и я знаю,что сейчас будет чудовищный скандал.Просто вынырнул из дома,пусть они сами между собой разбираются.Сижу в камышах,в пижамеиз окна дома доносится звук битого стекла,громкие крики-идет битва.Сижу,смотрю на небо и говорю себе:"Марлон,тебе шестьдесят лет.Тебе не стыдно?Не пора ли кончать?" А Марлон мне отвечает:"Нет,не пора..."


Kiska
 
МилаяДата: Суббота, 2007/04/21, 1:12 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости





Анекдот в тему:
(правда,и не анекдот совсем,а шутка-коротышка )
"Наконец-то стал импотентом-как гора с плеч".
 
ВИАГРАДата: Суббота, 2007/04/21, 1:14 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
вот уж где правда! изменил- молчи и виду не подавай! лучше не знать об измене. А если все таки нужно объясняться и хвостом заметать, так уж лучше самому, чем сбежать, оставив все на самотек =)

ВИА+ГРА
 
Laskoviy(on)Дата: Понедельник, 2007/04/30, 10:30 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
happy gor`kaya pravda
 
Форум » Любовь-морковь » Женский форум » О мужчинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024