Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2024/05/13, 2:57 AM
SITE LOGO
Главная Любовницы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь-морковь » Женский форум » Любовницы
Любовницы
NachinkaДата: Четверг, 2007/04/19, 11:59 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушки,а Вы были кагданить любовницами? Вы знали это сразу или потому Вам сообщали о наличии любимой - неповторимой?
Да и вообще,что Вы можете сказать на эту тему ?
evil


Только тот ,кто любит тебя,может сделать тебе по настоящему больно
 
AnettДата: Пятница, 2007/04/20, 11:54 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты считаешь себя достаточно взрослой и эмансипированной особой, у которой трудно выбить землю из-под ног. И все же при словах самого любимого, нежного, талантливого, умного мужчины: "Я женат", - вздрагиваешь. "Уж такого точно со мной никогда не случится", - думала ты. - "Я никогда не буду в роли любовницы"… Не стоило зарекаться: хитростям судьбы можно только позавидовать!

Лично я никогда не предполагала, что однажды встречу мужчину, который перевернет все мои представления о нравственности. И вот: влюблена по самые уши в отца троих детей и заботливого мужа, но не своего.

Иногда стоит только вспыхнуть любви, и супружеский статус, моральные соображения уже не останавливают. Когда я узнала, что мужчина мечты уже занят, влечение оказалось настолько сильно, что запрет на связь с женатым мужчиной не сработал. Стремление быть любимой иногда сильнее табу, и это желание любви, как и запрет на любовь, всегда идут рядом. cry


Скажи мне, о чём ты думаешь... и я скажу... о чём думаю я...
 
MarsikДата: Пятница, 2007/04/20, 11:57 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Репутация: 14
Статус: Offline
Наверное, для каждого Любовь ассоциируется с Чудом. Чудом, которого ждешь, которого жаждешь. Жаждешь с нетерпением. Со сладким замиранием сердца. Именно это чувство рождает в нас желание жить и желание творить! И вовсе не обязательно любить своего соседа, или коллегу по работе. Иногда Душа хочет Любви Недостижимой, если хотите - Неосуществимой.
 
МилаяДата: Суббота, 2007/04/21, 0:09 AM | Сообщение # 4
Группа: Гости





Многие дамы так легко пишут о изменах мужу...
Вот скажите мне, как можно решиться на измену когда вы вместе 9 лет? Любви и страсти уже нет, но есть другие чувства к мужу привязанность, дружба...
Но когда тебе 24 года так хочется окунуться в водоворот любви. Что делать, если я не могу позволить себе изменять, но очень хочется любви? cry
 
LindaДата: Суббота, 2007/04/21, 0:17 AM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не замужем...
Просто помню слова одного знакомого - взрослого мужчины: Если устроила мужу скандал по поводу измены - уходи. Иначе он перестанет тебя уважать.
И это правильно. Сначала истерила, а потом как ни в чем не бывало "котенок, тебе котлетку или конфетку?" . Не удивлюсь, если после такого он любовниц домой на чай водить станет.
Так что третьего не дано: либо молчи, либо вали! cool


Love
 
NachinkaДата: Суббота, 2007/04/21, 12:40 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anett)
Иногда стоит только вспыхнуть любви, и супружеский статус, моральные соображения уже не останавливают. Когда я узнала, что мужчина мечты уже занят, влечение оказалось настолько сильно, что запрет на связь с женатым мужчиной не сработал. Стремление быть любимой иногда сильнее табу, и это желание любви, как и запрет на любовь, всегда идут рядом.

Полностью согласна.


Только тот ,кто любит тебя,может сделать тебе по настоящему больно
 
Laskoviy(on)Дата: Понедельник, 2007/04/30, 10:38 AM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
....interesno defki plyashut
 
Форум » Любовь-морковь » Женский форум » Любовницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024