Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
2024/05/15, 8:19 AM
SITE LOGO
Главная Любовные СМС - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Грусть » Любовные СМС
Любовные СМС
NachinkaДата: Понедельник, 2007/03/26, 7:00 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 3
Статус: Offline
Собираем )

Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает как только спускается сумрак и не заметно садится на мое плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями... Не исчезай!
Мне без тебя одиноко...

Если кто ни будь и когда ни будь сможет написать твое имя кусочками льда на солнце, только он сможет ЛЮБИТЬ тебя больше чем Я!

Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!

Нет громче звука, чем молчание телефона

Пришли смс, очень хочу услышать твой голос

Лучше быть любимой и почти единственной, чем единственной и почти любимой

Представь, ты полюбил меня безумно, и я тебе всем сердцем отдалась. Ты скажешь, - это очень неразумно... Но позабудь о разуме, представь…

Знаешь, где я? Ниже, ниже, ниже. Зачем ты ищешь меня в телефоне? Ниже. Да не здесь я. Я в сердце у тебя!

Боюсь поднять своих смущенных глаз,
Как только образ твой завижу вдалеке.
И лишь в мечтах или в волшебных снах
Без тени страха я лечу к тебе.

Ты сидишь и скучаешь, не зная, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает: Ну, когда же ты мне пришлешь смс?

В мире есть две бесконечные вещи: это вселенная и моя любовь к тебе. Хотя, насчёт вселенной я не уверен(а).

Я тебя буду ждать. Вечность - это не срок.

Я подарил(а) б тебе солнце, но оно горячо. Я подарил(а) б тебе небо, но оно высоко. Я подарил(а) б тебе сердце, но оно и так ТВОЕ!

Поверь, что 2*2 четыре, поверь, что вертится земля, поверь, что есть любовь на свете, поверь что я люблю тебя!

Хочу, чтоб для любой моей мечты ты был всю жизнь единственной границей, хочу в той книге, что читаешь ты, быть первой и последнею страницей.

Я должна тебе в чем-то признаться, я больше не могу это от тебя скрывать, я не хочу тебе причинять боль, но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!

Не трудно тобою увлечься, не трудно тебя полюбить, не трудно с тобою расстаться, но трудно тебя позабыть!

Во сне я тебя обнимаю, во сне я целую тебя, но утро тебя нехватает и снова ищу я тебя, потом когда нахожу, я снова теряю тебя.Тебя мне так нехватает ты СОЛНЦЕ, ДУША ты моя!

Великая цель всего человечества познать ЛЮБОВЬ, но любовь не в самих нас, а в своих близких и тот кто познает великую силу любви-возвышаеться над всеми...

Она была крассива,А он был не урод.Она его любила,А он наоборот!Сидели в парке оба,Она сказала вдруг Буду любить до гроба,А он наоборот!Вот они расстались,Не прошел как год,Она его забыла,А он наоборот!

скажи .мне сниться сон я сплю я нехочу чтоб он кончался.таким счастливым никогда я не был.я так еще никого не любил.незнал я слаще слов твоих признании в любви.таким я пьяным не был никогда .душа и сердце пьяные от слов твоихродная.мне в жизни так их не хвотает.словалюбви и сердце тут же тает.готов тебя я на руках носи
сегодня вижу я тебя с другим на сердце боль печаль теперь я знаю что ты будешь с ним и меня тебе не жаль

Плохо мне и незабыть как с тобой мы были.если можна позабить всё чего просили.как мне жить ведь нет тебя-буду я другая.позабуду я тебя и не вспоминаю.

Зачем ты мучаеш меня зачем ты душу мне калечиш и все прощанья эти зря.не будем вместе всё не злечиш.ты не просил меня вернись, а говорил иное что вся любовь лиш сердца миг такой любви нету покоя

Кончились всё эти обещанья,кончился весь этот мой покой.вот и наступило расставанья.больше никогда не быть вдвоем
.
Не хотела больно тебе сделать.не хотела чтобы ты страдал.а хотела убедиться смело что другой такой не обещал.

Не ищи меня любымий не ищи меня прошу я дорогой.не люблю тебя прости родимий, и не будем вместе мы вдвоем.не хочу теперь тебя я слышать, не хочу увыдеть на пути.ты прости котенок мылий что не будет вечной той любви
.
Когда-нибудь узнаеш ты что сердцу дорогое.Ты будеш умалять прости , но я твержу иное.ты поздно понял это всё-когдая не любила.увы не будет ничего, давно я так решила

. Зайчик мой, моя морковка божая моя коровка. Мой червячик, ты мой жучок. Я так скучаю чмок чмок чмок...

Хочу обнять, поцеловать, прижать тебя к груди и тихо прошептать не уходи.

Влекомый тягостной дремотой, я стих в ночи слогал тебе. Тебя хотел окутать я заботой как в бытии так и во сне. невзгоды обойти с тобой и заменить весь мир собой.Затронуть струночки души расстаять полностью в тиши...Хра-пши, хра-пши....

. Писать красиво не умею, Но для тебя я напишу Во-первых,я тебя целую, А во-вторых тебя люблю!

Когда забудут тебя люди.Забудут все твои друзья, лишь сердце будет тебя помнить и этим сердцем буду я!

Сладкий запах ванили на моих губах,Мне сон приснился чудесный, Я в твоих руках, В твоих глазах бездонных тонула я во сне, От губ твоих горячих, сгорала я в огне. Потом в блаженной неге проснулась я одна, Лишь сладкий запах ванили на моих губах..

. Если, по-твоему, человек тебя не любит, то, вполне возможно, что он любит тебя по-своему
.
А на улице дождь, А на сердце - печаль ... Я люблю тебя! Слышишь

... Не слышишь ... А жаль. Я прошу тебя дождик Верни мне его! Я б отдала пол жизни за Него одного ...

К чему мне клятва, дай уста! Ведь клятва женская пуста! Твои слова - они, как мед, нежный рот! Твой поцелуй - он ощутим, А что слова - бесплотный дым!

Первым поэтом был тот, кто сравнил женщину с цветком, а первым прозаиком - тот, кто сравнил женщину с другой женщиной.

Я не хочу что бы другая узнала ласку твоих рук. Я не хочу что бы другая узнала страсть любимых губ. Я не хочу что бы другая смотрела в милые глаза. Я не хочу что бы другая шептала я люблю тебя. Я не хочу что бы другую своей любимой называл. Я не хочу что б ты другую так нежно целовал!

Спи крепким сном, мой маленький котенок, пускай, как в сказке, вся ночь пройдет, а ты, уверенно шагая, как первый раз ребёнок, заветные в реальность превратишь мечты
.
Одного разу, Небо щоб довести Землі що воно найкрасивіше показало зірку. А Земля, щоб довести небу свою красу- показала ТЕБЕ....

Темно так стало все навкруги хтів передать тобі свої думки лягай закривай свої гарнії очі бажаю тобі я спокойної ночі

Я мечтала о большой любви, я мечтала о таком как ты. Я хотела, чтоб мечты сбылись и с тобой мы встретились!

Полюбила я и мечта сбылась.Полюбил и ты и мечта у нас, теперь общая Как бы нам с тобой поскорее быть на едине вдвоем!

Ты знаешь Я боюсь, что ты уйдешь, Что оставишь ты меня Ведь ты не представляешь, Как сильно я люблю тебя! И каждый день я просыпаюсь, Лишь с мыслью этой о тебе. Я так хочу, чтоб ты развеял Все страхи, что живут во мне И прошептал мне нежно, Что не оставишь ты меня, Что будем вместе неразлучны..

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране!!!

Я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному... вдруг еще страшный сон приснится... поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай...

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... у тебя есть я. береги меня.

Милый, я уже начала разговаривать со стулом, завтракать с чайником. если ты мне не позвонишь, я вступлю в серьёзные отношения с пылесосом

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась!!!


Только тот ,кто любит тебя,может сделать тебе по настоящему больно
 
Форум » Досуг » Грусть » Любовные СМС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024